Ексклюзивы
пятница, 20 июня 2008 08:56

Переход в "Реал" - это то, что я хочу и о чем мечтаю" - Роналду

Не успела португальская сборная вылететь из турнира, как ее лидеру Криштиану Роналду пришлось переключаться совершенно на другие вопросы, сообщает football.ua.

"Возможности перейти в Реал имеются большие, но это не зависит от меня, и поэтому я не хочу говорить об этом, - сказал 23-летний вингер пока еще Ман.Юнайтед. - Каждый знает, чего хочу я. Но в ближайшие два-три дня все может решиться по-другому".

"Это то, что я хочу, и о чем я мечтаю. Это шаг вперед... Для меня это очень хорошая возможность. Как говорил мне Сколари, такой шанс дается только один раз в жизни. Покидать Манчестер будет очень сложно для меня, но я думаю, что это будет полезно и для меня, и для клуба".

В Реале же пока не говорят о переходе этого игрока как о свершившемся факте. Один из руководителей Королевского клуба в недавнем интервью испанской газете Marca заявил: "Мы ждем от него признания того, что он хочет играть за Реал. После этого начнется дискуссия между клубами. Мы бы охотно достигли соглашения с МЮ если это возможно: если они согласны продать его, и если цена на него нас устроит".

Сейчас вы читаете новость «Переход в "Реал" - это то, что я хочу и о чем мечтаю" - Роналду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть