Ексклюзивы
пятница, 28 января 2011 18:40

"Никакого предложения от "Шальке" я не получал" - Суркис

"Никакого предложения от "Шальке" я не получал" - Суркис

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал последние трансферные слухи вокруг клуба. В частности, босс "бело-голубых" опроверг информацию о том, что немецкий "Шальке" вступил в переговоры с "Динамо" относительно приобретения полузащитника Романа Еременко.

"Никакого предложения от "Шальке" относительно Еременко я не получал. Но даже если такое предложение и поступило бы, то я не задумываясь ответил бы на него отказом: Роман играет ключевую роль в нашей команде, и его продажа стала бы ощутимым ослаблением для "Динамо", — сказал Суркис. — Да и вообще, в это межсезонье мы не планируем продавать ни одного из наших исполнителей".

Что же до слухов об интересе "Динамо" к нападающему уругвайского "Пеньяроля" Федерико Родригесу, то комментарий Суркиса на этот счет был еще более красноречивым:

"Я даже не знаю, о ком идет речь. Вопрос о возможных приобретениях мы обсудим с Юрием Семиным после окончания первого сбора".

А вот тему о возможном переходе в "Динамо" из московского "Локомотива" Александра Алиева президент киевлян попросил не подогревать, поскольку для этого нет ни малейших оснований.

"Мы даже не находимся с "Локомотивом" в стадии переговоров на этот счет. Равно как и с самим Алиевым мы вообще на эту тему не говорили. Пока на повестке дня один вопрос: необходимость погашения московским клубом задолженности перед нами за приобретение Алиева.

Повторюсь, "Локомотив" должен нам за этот трансфер 4 миллиона евро — именно столько, а не в два раза меньше, как это публиковалось в некоторых СМИ", — отметил президент "Динамо".

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «"Никакого предложения от "Шальке" я не получал" - Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть