Ексклюзивы
суббота, 22 января 2011 10:48

"Динамо" ищет для Бертольо новую команду - СМИ

"Динамо" ищет для Бертольо новую команду - СМИ

Руководство киевского "Динамо" в лице президента клуба Игоря Суркиса и гендиректора Резо Чохонелидзе ищут варианты продолжения карьеры для талантливого аргентинского полузащитника Факундо Бертольо.

Об этом сообщает Football Transfer со ссылкой на источники, близкие к селекционному отделу клуба.

Агенту футболиста Кристиану Брагарнику уже сообщили об этом решении, а сам клуб прислал письмо с предложением купить или арендовать аргентинца в ведущие клубы Южной Америки и Европы.

Данную информацию может косвенно подтверждать тот факт, что Бертольо не принял участие в контрольной игре против израильского клуба "Бней Эйлат". Киевляне победили со счетом 4:0.

В субботу в Израиле шаббат, выходной объявил подопечным и Юрий Семин. С утра Винченцо Пинколини проведет разминку, после чего каждый будет выбирать по усмотрению, как провести свободное время. Кто-то из динамовцев отправится на экскурсию в соседнюю Иорданию, в город Петра, другие смогут позагорать на пляже Красного моря, искупаться в его теплых водах, или прогуляться по набережной Эйлата.

В воскресенье команда продолжит подготовку, а следующий контрольный поединок проведет 25-го января против "Маккаби" из Хайфы.

По материалам Динамо Киев от Шурика, ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" ищет для Бертольо новую команду - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть