Ексклюзивы
вторник, 30 ноября 2010 09:32

"Никогда раньше не проигрывал 0:5" — Моуринью

"Никогда раньше не проигрывал 0:5" — Моуринью

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью рассказал о разгромном поражении от "Барселоны" (0:5) в 13-м туре примеры.

"Это не унижение! Это просто мое первое крупное поражение. Никогда раньше не проигрывал 0:5, но этот результат легко пережить, так как у нас не было шансов победить. Это не одно из тех поражений, после которых остается тягостное впечатление из-за судейства или трех спорных мячей.

Просто одна команда играла очень хорошо, а другая – очень плохо. Это заслуженное поражение. Однако, думаю, что борьба в чемпионате будет идти до конца. Неделю назад мы опережали "Барселону" на одно очко, сегодня уступаем два. Сегодняшний результат – это подарок той команде, которая играла очень хорошо и наказание той, которая действовала очень плохо.

Я всегда говорил, что "Барселона" – это готовый продукт. До этого матча мы играли хорошо, но нам предстоит еще многое сделать, чтобы "Реал" тоже стал готовым продуктом.

После матча я поговорил с игроками и сказал, что чемпионат не заканчивается сегодня. Кто знает, может, мы возвратимся на этот стадион еще в этом году. Год назад я покидал "Камп Ноу" после поражения, но несколько месяцев спустя я уезжал из Испании победителем Лиги чемпионов", – приводит слова Моуринью Аbola.

Напомним, "Барселона" в центральном матче 13 тура испанской примеры разгромила на своем поле мадридский "Реал" со счетом 5:0 и вышла на первое место в турнирной таблице.

По материалам Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Никогда раньше не проигрывал 0:5" — Моуринью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть