Ексклюзивы
воскресенье, 21 ноября 2010 23:03

"Не сипте сіль на рани з приводу збірної" - Маркевич

"Не сипте сіль на рани з приводу збірної" - Маркевич

"Не сыпьте соль на раны по поводу сборной" – Маркевич

"Динамо" и "Металлист" сыграли вничью

Наставник харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич считает ничейный результат матча с киевским "Динамо" справедливым. Об этом он сказал на послематчевой пресс-кнференции.

"Сегодня было больше борьбы, чем самой игры,- говорит Мирон Богданович. - Но мы хотели взять очки в этом матче, мы их взяли. Результат, считаю, по игре. В первом тайме у "Динамо" еще были какие-то моменты, но после перерыва мы сыграли достаточно уверенно в обороне, и не позволили киевлянам ничего создать у наших ворот. Футболисты обеих команд затратили много сил, хотели выиграть, но ничья — справедливый результат".

Тренер в целом положительно отозвался о действиях арбитра встречи Владимира Сиренко.

"Он старался судить объективно. Были, конечно, ошибки и в сторону "Металлиста", и в сторону "Динамо". Но самое главное, что он судил объективно",- подчеркнул Мирон Богданович.

Один из ключевых игроков команда Эдмар не смог сыграть против "Динамо".

"С утра у него заболела спина. Мы-то могли его выставить на сегодняшний матч, но решили поберечь. Я не сторонник игры на уколах",- говорит Мирон Маркевич.

Тренера спросили, не скучает ли он за сборной Украины

"Не сыпьте мне соль на раны. Сборной же я желаю только успеха",- сказал коуч "Металлиста".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Не сипте сіль на рани з приводу збірної" - Маркевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи