Ексклюзивы
среда, 13 октября 2010 11:16

"Не хочу, чтобы Газзаев возглавил "Локомотив" - Алиев

"Не хочу, чтобы Газзаев возглавил "Локомотив" - Алиев
Полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев прояснил свою паспортную ситуацию и высказал отношение к возможному приходу в "Локо" Валерия Газзаева.

"У меня есть российский паспорт. Когда я сюда приехал - не было, а сейчас мне его сделали. Сейчас я уже не считаюсь легионером", - подчеркнул игрок "Локомотива".

Футболист никак не настроен на появлении в "Локомотиве" экс-наставника киевского "Динамо" Валерия Газзаева.

"Газзаев по окончании сезона может возглавить "Локомотив"? Я этим слухам не верю. Я не хочу, чтобы это случилось",- говорит хавбек.

"Я уверен, что Юрий Павлович будет продолжать работать здесь, в "Локомотиве" . Семина сватают обратно в "Динамо"? Это только сватают и только слухи. Давайте поживем, увидим, посмотрим, что будет в дальнейшем. Не дай Бог, что-то случится, тогда будем решать. А сейчас я даже не хочу думать об этом. Я хочу работать с Юрием Павловичем, хочу играть в "Локомотиве", - признался Алиев.

Ранее Александр Алиев прокомментировал отставку Валерия Газзаева с поста главного тренера "Динамо" и выказал готовность вместе с Юрием Семиным вернуться в родной клуб.

По материалам sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Не хочу, чтобы Газзаев возглавил "Локомотив" - Алиев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть