Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 12:15

"Не было никаких пенальти и штрафных" - Эль-Каддури

Полузащитник киевского "Динамо" Бадр Эль-Каддури рассказал, почему украинская команда не смогла добиться победы на своём поле над "Дрогедой" (2:2) в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов.

"На футбольном поле может произойти всё. Перед матчем много говорили, что "Дрогеда" слабая команда. Но, судя по их игре, этого никак не скажешь. Сейчас есть результат, поэтому будем думать и работать. Наша следующая игра в Полтаве, а не в Москве.

Что случилось в эпизоде с назначением пенальти? А что я могу сказать? Никакого одиннадцатиметрового там не было. Вы видели, какие штрафные удары судья назначал в пользу соперника. Когда они забивали второй гол, никакого штрафного там не было. Просто каждый арбитр судит так, как считает нужным. После свистка уже ничего нельзя изменить, бывает лучше смириться", — цитирует Эль-Каддури официальный сайт "Динамо" .

Сейчас вы читаете новость «"Не было никаких пенальти и штрафных" - Эль-Каддури». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи