воскресенье, 10 октября 2010 14:22

"Нам еще нужно сыграть как минимум 90 минут в Киеве" - Яковенко

После окончания поединка Голландия U-21 - Украина U-21 (1:3) наставник украинской команды Павел Яковенко прокомментировал поединок.

"Нам еще нужно сыграть как минимум 90 минут в Киеве, поэтому принимать поздравления рано. Во вторник необходимо завершить дело, которое мы так хорошо начали в Роттердаме, - цитирует Яковенко официальный сайт UEFA. - Что касается самого матча то в целом ребята выполнили установку.

Мы хорошо изучили соперника, который действовал именно так, как мы того и ожидали. Конечно, нам очень помогли два быстрых гола, однако следует заметить, что при этом мы не реализовали еще несколько верных моментов. Наше преимущество могло бы быть еще ощутимее, однако в любом случае надо поблагодарить ребят за самоотдачу".

В субботу, 9 октября, был сыгран первый матч плей-офф между молодежными сборными Нидерландов и Украины за выход на Евро-2011. Победу праздновала украинская молодежка с комфортным счетом - 3:1.
По материалам Korrespondent, УЕФА
Сейчас вы читаете новость «"Нам еще нужно сыграть как минимум 90 минут в Киеве" - Яковенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua