пятница, 23 октября 2009 09:51

"Мы хотели достойно проиграть" - полузащитник "Тулузы"

Сразу после матча третьего тура группового этапа Лиги Европы, который закончился победой "Шахтера" 4:0, своими впечатлениями от поединка поделился полузащитник "Тулузы" Даниель Бротен.

Можно сказать, что исход встречи предрешил быстрый гол. Футболисты "Шахтера" почувствовали уверенность, и их было тяжело остановить. Соперник обеспечил себе победу в первом тайме, ведь мы уходили на перерыв, проигрывая в три мяча. В составе "Шахтера" выступают очень хорошие футболисты.

На сколько процентов "Тулуза" сегодня реализовала свой потенциал?

Мы полностью выложились, отдали игре все силы, просто хозяева поля были сильней нас. К тому же с первых минут встречи не играл наш лучший бомбардир Андре-Пьер Жиньяк.

Даниэль, что говорил в перерыве главный тренер?

Он подбадривал нас, говорил, что необходимо собраться. Понятно, что при счете 3:0 глупо было рассуждать о том, что мы можем спасти игру. По большому счету, мы вышли на вторую половину матча с целью достойно проиграть. Очень хотелось забить гол.