Ексклюзивы
понедельник, 03 ноября 2008 09:23

"Мое сердце готово взорваться. Я плакал" - Хэмилтон

Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон не нашел слов, чтобы выразить свои чувства после финиша Гран-при Бразилии.

"Когда пересек линию финиша, не знал, есть ли у меня титул, а потом, уже в первом повороте команда сказала, и я просто был в восторге.

"Это просто невероятно, мне нужно отдышаться. Невозможно описать случившееся словами. Не могу говорить. Мои друзья, моя семья и мой отец здесь, вся команда работала фантастически, и все жертвы были не зря", – говорит Льюис.

"Не думаю, что осознал, что произошло. Я только что провел самую напряженную гонку в карьере, и мое сердце все еще гонит вперед. Я просто благодарен команде за ту возможность, которую она мне предоставила. Огромное уважение "Макларену" и "Мерседесу" за этот замечательный шанс, моей семье, которая приехала сюда и поддерживала меня, всем людям дома. Без низ них я бы этого не сделал".

"Мое сердце готово взорваться. Не знаю, как я сохранил хладнокровие, мне очень повезло, особенно на последнем круге. Сбылась моя мечта. Я собираюсь отпраздновать с семьей. И мы отметим вместе с командой – можете не сомневаться".

"Я не думаю, что смогу описать словами то, что чувствую. Я очень взволнован. Я плакал. Мое сердце так напряжено, думаю, все чувствовали то же самое. Я горжусь командой и своей семьей", - рассказал о своих эмоциях новый чемпион мира.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Мое сердце готово взорваться. Я плакал" - Хэмилтон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть