Ексклюзивы
среда, 06 мая 2009 12:52

"Москва" должна благодарить Блохина" - Маслов

"Москва" должна благодарить Блохина" - Маслов

Нынешние успехи ФК "Москва" во многом предопределила работа Олега Блохина, тренировавшего "горожан" в прошлом году. Так считает Валерий Маслов, в 60-е годы прошлого столетия защищавший цвета московского "Динамо".

"Олега Блохина "горожане" должны поблагодарить за то, что он "почистил" команду, а Миодраг Божович её раскрепостил, сбалансировал, создал прекрасную атмосферу", — цитирует Маслова "Спорт-Экспресс".

После седьмого тура чемпионата России ФК "Москва" делит первое-второе место с прошлогодним чемпионом казанским "Рубином". Также команда пробилась в полуфинал Кубка России, где сыграет с тем же клубом нашего Сергея Реброва.


С сентября 2003 года по декабря 2007 года Олег Блохин был главным тренером национальной сборной Украины. На Чемпионате мира по футболу 2006 года сборная Украины, которая впервые принимала участие в финальных стадиях ЧМ, дошла до 1/4 финала.

В начале декабря в 2007 г. Блохин подал в отставку с поста тренера сборной. Отставка была принята на заседании исполкома Федерации футбола Украины.

Через несколько дней после отставки с поста главного тренера сборной Украины Олег Блохин заключил контракт с ФК "Москва". В чемпионате России 2008 года "Москва" заняла 9-ое место. 26 ноября 2008 года контракт Блохина с "Москвой" был разорван при согласии сторон.

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Москва" должна благодарить Блохина" - Маслов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть