Ексклюзивы
понедельник, 29 сентября 2008 10:30

"Милан" издевался над "Интером" как хотел" - Анчелотти

"Милан" издевался над "Интером" как хотел" - Анчелотти
Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что в поединке 5-го тура чемпионата Италии с "Интером" (1:0) его команда полностью контролировала ситуацию.

- "Милан" делал все, что хотел, - приводит слова наставника красно-черных официальный сайт команды. - "Интер" засел в оборону с расчетом на контратаки, мы же были более сбалансированными и играли на хороших скоростях. Кака и Роналдиньо забили замечательный гол, и мы полностью овладели инициативой. Мне понравились желание и самоотдача, с которыми действовала вся команда, каждый стремился помочь партнеру. В сравнении с двумя первыми поединками наше отношение к игре, наш менталитет значительно изменился. Теперь все понимают, что необходимо сотрудничать, чтобы побеждать. Конечно, не стоит долго летать в облаках. Поражения от "Дженоа" и "Болоньи" все еще свежие в памяти и, по моему мнению, рано говорить, что "Милан" вернулся на свой прежний уровень. Мы учимся на своих ошибках, и это помогает расти.

После пяти туров "Милан" занял шестое место, победив в последних трех встречах. "Интер" расположился двумя позициями выше.

"Спортивный аналитик"

Сейчас вы читаете новость «"Милан" издевался над "Интером" как хотел" - Анчелотти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть