воскресенье, 13 декабря 2009 18:52

"Милан" потерпел домашнее поражение от "Палермо"

"Милан" прервал десятиматчевую беспроигрышную серию в чемпионате Италии, на своем поле уступив "Палермо" со счетом 0:2, и отдалился от "Интера" в турнирной таблице.

Оба гола "Палермо" забил во втором тайме: на 49-й минуте отличился Фабрицио Микколи, на 62-й - Марко Брешиано.

Миланский "Интер" на последних минутах пропустил ответный мяч от "Аталанты" и завершил домашнюю встречу вничью - 1:1. Миланцы доигрывали матч в меньшинстве - на 65-й минуте за вторую желтую карточку досрочно отдыхать отправился Уэсли Снейдер.

РИА Новости
Сейчас вы читаете новость «"Милан" потерпел домашнее поражение от "Палермо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua