четверг, 25 февраля 2010 12:38

"Милан" победил "Фиорентину" в добавленное арбитром время

В итальянской Серии А завершились два перенесенных матча 17-го тура.

"Милан" на выезде обыграл "Фиорентину" (2:1). Победный гол "россонери" забили в добавленное арбитром время.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте встречи: Альберто Джилардино на дальней штанге замкнул несильный пас в исполнении Донаделя. Отыгрался "Милан" за десять минут до конца основного времени: Хунтелаар, сыграв в стеночку с Роналдиньо, с левого угла вратарской положил мяч в сетку ворот. Победу "Милану" принес Пато, замкнувший на дальнем краю штрафной прострел Роналдиньо.

В параллельном матче "Удинезе" дома обыграл "Кальяри" (2:1). Победу "Удинезе" принес Антонио Ди Натале.

" Милан", имея в свое активе 51 очко, занимает на данный момент вторую строчку турнирной таблицы, отставая от лидера национального первенства миланского "Интера" на 4 пункта. В активе "Фиорентины" 34 очка и десятое место.

Перенесенные матчи

Фиорентина – Милан – 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Джилардино (14), 1:1 – Хунтелар (81), 1:2 – Пато (90).

Удинезе – Кальяри – 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Ниевес (2), 1:1 – Санчес (68), 2:1 – Ди Натале (70).

По материалам LiveSport.ru

Сейчас вы читаете новость «"Милан" победил "Фиорентину" в добавленное арбитром время». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua