Ексклюзивы
воскресенье, 21 декабря 2008 11:19

"Милан" официально представил Девида Бекхема (ФОТО)
6

Новичок "Милана" Дэвид Бекхэм на официальной презентации в качестве игрока "россонери" заявил, что счастлив своему переезду в Италию. Знаменитый полузащитник проведет в составе "россонери" три месяца на правах аренды, дабы не выпадать из поля зрения наставника сборной Англии Фабио Капелло. Напомним, что контракт игрока принадлежит клубу американской MLS "Лос-Анджелес Гэлэкси", но так как "ангелы" пролетели мимо плей-офф местной лиги, то Бекхэму было позволено "сходить налево".


"Многие называли мой переезд в Штаты ошибкой, но я уверен, что все сделал правильно, - заявил "Спайс-бой" на пресс-конференции, посвященной его приезду в Милан. – Что касается моего прибытия в Италию, то мне нужно поддерживать себя в форме, а для этого необходимо играть на самом высоком уровне. Надеюсь, здесь мне как раз и предстоит этим заняться".


"Я всегда мечтал выступать с лучшими и против лучших. Безусловно, футбол в Америке рано или поздно выйдет на топ-позиции, но для этого нужно время. Моя же ситуация выглядит так, что практически 5 месяцев я бы находился в не очень-то благоприятном режиме для поддержания себя в должном тонусе", - признался Бэкс.


"Для меня большая честь выступать за такой великий клуб как "Милан", рядом с Мальдини, Роналдиньо, Кака, Пирло… Я часто играл против них, видел, что они великие футболисты, а теперь мне предстоит стать их партнером! Думаю, мне крупно повезло: я играл в величайшем клубе Англии, величайшем клубе Испании, а теперь настал черед величайшего клуба Италии. Надеюсь, мне удастся внести свой вклад в будущие успехи красно-черных", - подытожил Бекхэм.

sport.segodnya

Сейчас вы читаете новость «"Милан" официально представил Девида Бекхема (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть