воскресенье, 23 августа 2009 13:47

"Милан" минимально побеждает "Сиену"

"Милан" в стартовом туре итальянской серии А на выезде со счетом 2:1 обыграл "Сиену".

Команды практически без разведки начали встречу: игра проходила на встречных курсах. По опаснее смотрелись гости, которые первыми и забили: Роналдиньо выдал хорошую передачу на ход Пато, который, выйдя под углом к воротам, пробил в дальний угол, мяч от рук кипера хозяев влетел в сетку ворот.

Но не долго радовались гости. Пять минут спустя счет стал ничейным: Геззаль добил мяч практически в пустые ворота, после того как Сторари не справился с мощным ударом Яролима.

Ну а точку в мате поставил все тот же Пато, записавший на свой счет дубль: в начале второго тайма бразилец замкнул фланговый прострел Фламини.

Первая победа Леонардо в серии А на посту главного тренера "Милана".