пятница, 26 января 2007 11:10

"Милан" и "Рома" сыграли в ничью

В пятницу в первом матче полуфинала Кубка Италии по футболу "Милан" принимал "Рому" и не смог удержать победу в матче - 2:2.

Хозяева первыми открыли счет в матче - Оливейра избежал положения вне игры и точно пробил по воротам. В середине первого тайма Индзаги счет удвоил. Но "Рома" не сложила оружие и уже через шесть минут усилиями Перротти один мяч отыграла. Еще до перерыва счет в матче стал ничейным - отличился Писарро. Во втором тайме команды забить не смогли.

За матчем с трибун наблюдали новички "Милана" - бразилец Роналдо и Массимо Оддо.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" и "Рома" сыграли в ничью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua