четверг, 08 ноября 2007 08:20

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Динамо"

Киевское "Динамо", как и в предыдущем матче, пропустило четыре мяча от "Манчестер Юнайтеда". Однако в этот раз "бело-синие" не смогли забить хотя бы гол в ответ.

Еще до свистка на перерыв "МЮ" вел в счете 2:0. Пике открыл счет забитым голам, а Тевес укрепил преимущество.

Во втором тайме "Динамо" все же смогло создать несколько опасных моментов. Самую реальную возможность забить имел Ринкон, однако не попал по мячу. Вместо этого Руни, а через три минуты до завершения основного времени и Роналду сделали счет 4:0.

"Манчестер Юнайтед" - "Динамо" - 4:0 (2:0)

Арбитр: Ян Вегерееф (Нидерланды)

"МЮ": ван дер Сар (Кущак, 46), Пике (Эванс, 72), Видич, Симпсон, Эвра, Каррик, Флетчер, Роналду, Нани, Тевес (Саа, 68), Руни

"Динамо": Шовковский, Маркович, Ващук, Диакате, Федоров, Эль Каддури, Гиоане, Корреа, Ротань (Диого Ринкон, 46), Гусев (Ребров, 46), Милевский (Бангура, 77)

Голы: Пике (31), Тевес (38), Руни (76), Роналду (87)

Предупреждения: Руни (18), Диакате (32), Корреа (37)

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" разгромил "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua