Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2007 08:37

Лужный: поборемся за выход в Кубок УЕФА

Исполняющий обязательства главного тренера "Динамо" остался доволен только первыми 25 минутами матча против "Манчестер Юнайтеда".

- Причину неудачи нужно искать не сегодня и не вчера. Это случилось три-четыре года назад, сейчас же мы пожинаем плоды. Говоря о сегодняшнем матче, по первым 25 минутам игры я не имею никаких претензий к ребятам. В этот период у "Манчестер Юнайтед" не было голевых моментов у наших ворот. У нас было два момента и мы могли открыть счет. В первой половине первого тайма ребята полностью выполнили мою установку. Однако предоставленные возможности мы не реализовали, а позже пропустили гол в следствии смешной ошибки. В каждом матче мы позволяем сопернику забивать после розыгрыша стандартного положения. Сегодня, после первого мяча, наша игра развалилась. Во втором тайме, в период с 20-й по 35-ю минуту, "Динамо" неплохо выглядело, мог забить Диого Ринкон. В итоге имеем… Нам еще очень далеко до уровня "Манчестер Юнайтед".

Проблем у нас очень много. Я даже не знаю, с чего начинать. Организации и дисциплины нет. Сегодня игра была до тех пор, пока на поле была дисциплина. Потом мы пропустили со стандартного положения. На мой взгляд, команда вообще не имеет права пропускать со стандартных положений.
У нас остались матчи с "Ромой" и "Спортингом", будем бороться в них за выход в Кубок УЕФА. Вне зависимости от турнирного положения, постараемся набрать максимальное количество очков. Время покажет, позволит ли их количество занять нам третье место.

www.fcdynamo.kiev.ua

Сейчас вы читаете новость «Лужный: поборемся за выход в Кубок УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть