воскресенье, 06 февраля 2011 14:58

"Манчестер Юнайтед" прервал 29-матчевую серию без поражений

В 26-м туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" проиграл "Вулверхэмптону" (1:2).

Это поражение стало для "МЮ" первым с момента проигрыша "Челси" в апреле 2010 года. "Манчестер Юнайтед" прервал 29-матчевую серию без поражений в АПЛ.

"У нас была хорошая возможность упрочить свое лидирующее положение, - говорит главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон.

Перед игрой я сказал игрокам, что не стоит обращать внимание на место, которое занимают "волки". Мы провели отличное начало. Было много шансов забить. Особенно в первом тайме.

После перерыва игра пошла как на качелях. Нам не удалось в полной мере загрузить работой их вратаря. Где-то мешало поле, которое было нелучшего качества.

Ну и травмы… У нас много игроков находится в лазарете, плюс к ним добавился Фердинанд. Все это сказалось на итоговом результате. Мы не смогли продлить свою беспроигрышную серию и уступили", – цитирует Фергюсона Football365.com.

Также "Вулверхэмптон" стал первой командой, которая в этом сезоне обыграла дома "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

По материалам Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" прервал 29-матчевую серию без поражений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua