воскресенье, 06 февраля 2011 11:59

Аутсайдер нанес МЮ первое поражение в сезоне

Лидирующий в английской футбольной премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" сенсационно уступил аутсайдеру "Вулверхэмптону" в гостевом матче.

Встреча 25-го тура, прошедшая в Вулверхэмптоне на стадионе "Молинью", завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. Счет в матче на 3-й минуте открыл португальский полузащитник гостей Нани, который обманул защитников и точно пробил из пределов штрафной в ближний угол ворот.

Но уже на 10-й минуте "волки" сделали счет равным, отличился защитник Джордж Элокоби, а на 40-й ирландский нападающий Кевин Дойл замкнул головой навес со штрафного и принес хозяевам победу.

"Вулверхэмптон" набрал 24 очка, но остался на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед", несмотря на поражение, продолжает лидировать, имея в своем активе 54 очка и опережая идущий на втором месте "Арсенал" на 4 балла.

Вулверхэмптон - МЮ 2:1

Голы: Элокоби, 10, Дойл, 40 - Нани, 3

МЮ: Ван дер Сар, Рафаэль, Эванс (Смоллинг, 65), Видич, Эвра, Нани, Каррик (Скоулз, 46), Гиггз, Флетчер, Бербатов (Чичарито, 65), Руни

По материалам РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «Аутсайдер нанес МЮ первое поражение в сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua