Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 08:47

"Локомотив" отправил Семина в отставку — официально

"Локомотив" отправил Семина в отставку — официально

Президент "Локомотива" Ольга Смородская официально подтвердила информацию об отставке Юрия Семина с поста главного тренера московского клуба.

"В понедельник состоялось заседание совета директоров, - рассказала Ольга Смородская. - Расторжение контракта произошло по соглашению сторон. Мы не выплачиваем ему неустойку. Это называется - соглашение сторон. Выплачиваем ту сумму, о которой договорились".

"Теперь работаем над кандидатурой нового тренера. Его имя объявим на следующей неделе после заседания совета директоров. Планируется, что это будет Красножан", - говорит Смородская.

Таким образом, с 1 декабря Юрий Семин не является главным тренером "Локомотива". Вчера утром тренер улетел в Таиланд. Следующим местом работы Семина, скорее всего, станет киевское "Динамо".

Напомним, в последнее время СМИ активно сватали Семина в киевское "Динамо", где он работал в течение сезона 2008/2009, и даже называли дату его назначения - 15 декабря. Он ушел из украинского клуба именно в "Локомотив", с которым он работал еще до бело-голубого этапа карьеры.

По материалам СЭ

Сейчас вы читаете новость «"Локомотив" отправил Семина в отставку — официально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть