понедельник, 02 августа 2010 11:36

"Локомотив" без Алиева проиграл команде Протасова

В матче 15-го тура Премьер-лиги "Локомотив" на домашнем стадионе со счетом 0:1 уступил "Ростову".

Первая половина тайма прошла с преимуществом хозяев поля у которых традиционно выделялся Алиев, но распечатать ворота гостей железнодорожники не смогли. "Ростов" ответил одним опасным моментом. Длиннющий пас Анджелковича дошел до Адамова, тот разобрался с Родолфо, но не смог реализовать выход один на один.

Счет в матче открыли гости из Ростова. На 35-й минуте прошла атака подопечных Протасова левым флангом, Смольников был обыгран, последовала подача, и Валикаев головой отправил мяч в сетку.

"Локомотив" активно начал второй тайм и имел несколько очень хороших возможностей забить, но в каких-то моментах уверенно играл Амельченко, а где-то были неточны футболисты хозяев.

На 71-й минуте главный арбитр матча удалил Алиева. Украинец, упав в штрафной гостей, просил пенальти, однако получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать.

В оставшееся время подопечные Семина отыграться не смогли и потерпели свое пятое поражение в сезоне.