суббота, 13 февраля 2010 14:33

"Локомотив" без Алиева взял реванш у "Шахтера"

"Локомотив" взял реванш у донецкого "Шахтера", обыграв его во второй на нынешнем сборе двусторонке со счетом 1:0.

Единственный гол в середине второй половины встречи (по договоренности команды сыграли два "тайма" по 35 минут) забил Денис Глушаков, пробивший голкипера горняков Пятова ударом со штрафного.

На тренировочный матч наставники обеих команд решили выставить экспериментальные составы. Правда, Юрий Семин отшутился, что у Луческу все составы – первые. Обслуживала встречу судейская бригада во главе с Любошем Михелом.

"Локомотив" - "Шахтер" - 1:0 (0:0)

Гол: Глушаков, 55.

"Локомотив": Чех - Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев - Одемвингие, Дуймович (Драман, 45), Шарлес, Тарасов, Глушаков – Траоре (Смольников, 60).

"Шахтер" (1-й тайм): Худжамов - Кобин, Чижов, Ищенко, Рац - Илсиньо, Левандовски, Полянский, Кравченко, Фомин – Гладкий. (2-й тайм): Пятов – Срна, Кучер, Ищенко, Шевчук, Илсиньо (Гай, 53), Гюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан – Адриано.

Сразу после тренировки "горняки" отправились в гостиницу – собирать вещи и готовиться к вылету в столицу Великобритании, где 18 февраля сыграют матч Лиги Европы против "Фулхэма".

По материалам ФК "Шахтер", ФК "Локомотив"

Сейчас вы читаете новость «"Локомотив" без Алиева взял реванш у "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua