Ексклюзивы
вторник, 29 мая 2007 12:07

"Ливерпуль" хочет купить лучшего игрока французского чемпионата

 

Наставник финалиста Лиги чемпионов "Ливерпуля" Рафа Бенитес проверит как боссы клуба могут держать слово, когда будет сделано официальное предложение французскому "Лиону" о покупке полузащитника Флорана Малуда за 10 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Daily Mirror.

Бенитес вёл переговоры всю прошлую неделю с владельцами "Ливерпуля" Томом Хиксом и Джорджем Джилеттом по поводу немедленного укрепления состава клуба, если они хотят, чтобы команда боролась за первое место в премьер-лиге. Испанца заверили, что нужные финансы (100 миллионов фунтов) ему будут выделены.

Бенитес уже предоставил список нужных ему игроков. В него вошли: Дани Алвес из "Севильи", Габи Милито из "Сарагосы", Самуэль Это"О из "Барселоны" и Флоран Малуда, 26 лет, из "Лиона". С последним уже начались контакты по поводу перехода. Француз даже успел прокомментировать слухи о возможном уходе.

- Я перейду только в тот клуб, в который будет иметь смысл переходить. Я не перейду куда попало. Если я уеду из Франции, то это должно устроить, как меня, так и "Лион", – заявил Малуда.

Напомним, что 26-летний француз признан игроком года по итогам чемпионате Франции (26 матчей, 8 мячей).

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" хочет купить лучшего игрока французского чемпионата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть