Ексклюзивы
четверг, 13 марта 2008 14:07

"Карпаты" подписали трехлетний контракт с бразильцем Эду

После перехода Батисты в ФК "Харьков" бразильская диаспора в "Карпатах" не исчезнет. Страну футбола во Львове будет представлять Едуардо Перейра Арканжо, или просто Эду. 27-летний нападающий португальского клуба "Униао Ламас" оставил приятные впечатления от своей игры на тренировочных сборах "зелено-белых" в Испании и по меньшей мере на три года связал свою футбольную судьбу с львовским клубом.

Эду (рост 1.80, вес 73) - левша, может сыграть и на позиции "под нападающими". Свои претензии на место в основном составе "Карпат" бразилец сможет показать уже в ближайшую пятницу. Тренерский штаб планирует задействовать его в матче дублеров "Карпат" и киевского "Динамо", который состоится на стадионе СКА в 15:00.

Все трансферные вопросы относительно перехода Эду в "Карпаты" с его предыдущим клубом решены. Сам форвард остался доволен предложенными ему личными условиями контракта, его трансферный сертификат уже находится в Украине. Эду будет выступать в "Карпатах" в футболке с номером 17.

ФК "Карпаты"

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" подписали трехлетний контракт с бразильцем Эду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи