Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 17:15

"Карпаты" и "Львов" будут делить стадион "Украина"

Кроме "Карпат" на стадионе "Украина" свои домашние поединки будет проводить еще один клуб, который в этом году добыл путевку в премьер-лигу, - ФК "Львов". Все расходы, связанные с содержанием стадиона отныне будут делиться пополам.

Об этом сегодня, 8 июля, на пресс-конференции сообщил заместитель генерального директора ФК "Карпаты" Игорь Дедишин.

"Мы не могли отказать ФК "Львов" в возможности проводить свои матчи на стадионе "Украина". И хотя эксплуатировать стадион в таком режиме трудно, думаю мы найдем цивилизованный способ сосуществования", - заявил Игорь Дедишин.

Что касается стадиона "Украина", то руководство ФК "Карпаты" надеется на позитивное решение депутатов Львовского горсовета, которые на заседании сессии 10 июля будут рассматривать вопрос передачи комплексу стадиона "Украина" с прилегающими территориями в долгосрочную аренду клуба, сообщает zaxid.net.

"Надеюсь, что после этого мы сможем наконец реализовать свой проект строительства современного спорткомплекса", - отметил гендиректор "Карпат" Александр Ефремов.

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" и "Львов" будут делить стадион "Украина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи