Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 12:21

"Кафу ожидаем в Киеве в ближайшие дни"

По словам президента киевского "Арсенала" Вадима Рабиновича, в ближайшие дни бразильский защитник "Милана" Кафу может приехать в Киев. По крайней мере, письмо с просьбой отпустить футболиста уже находится у президента итальянского клуба Адриано Галлиани.

- Трансферами "Арсенала" занимается определенная компания, которая за это берет деньги, и не маленькие, - рассказал президент "Арсенала" Вадим Рабинович.

- Вчера, 17 февраля, утром они мне позвонили. Раньше я считал, что мы будем вести переговоры только с агентом Кафу, но люди из этой компании попросили срочно отправить письмо на имя президента "Милана" Галлиани с просьбой в ближайшие дни отпустить Кафу в Киев для окончательных переговоров. Я такое письмо отправил и ожидаю развития событий, - заявил президент "канониров".

По словам Рабиновича, у него уже есть предложение для итальянского клуба:

- Никакой глупости с безумными деньгами там не будет. Мы предлагаем взять Кафу в аренду у "Милана" на четыре с половиной месяца с возможностью последующего выкупа.

Владелец "Арсенала" считает, что Кафу действительно нужен его команде:

- В субботу был матч "Милана", и я уже смотрел на Кафу другим взглядом. Мне кажется, в "Арсенале" он был бы на своем месте. Меня сегодня спросили - вас не смущает, что Кафу уже в возрасте? Я ответил: но "Милан" же это не смущает - бразилец сыграл против "Пармы" все 90 минут! Так что и меня это точно не смущает.

"Чемпионат.com.ua"
Сейчас вы читаете новость «"Кафу ожидаем в Киеве в ближайшие дни"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть