Ексклюзивы
среда, 29 августа 2007 13:00

"Интер" отправляет Адриано в Англию: "Арсенал" уже отказался от игрока

До окончания трансферной кампании остаются считанные дни и миланский "Интер" старается найти новый клуб бразильскому нападающему Адриано, который не входит в дальнейшие планы наставника команды Роберто Манчини, сообщает championat.ru.

По информации английских источников, "нерадзурри" обратились к "Арсеналу", но лондонский клуб не проявил заинтересованности в аренде Адриано.

- Мне предложили Адриано, но он нам не нужен. "Интер" предложил нам взять его в аренду, а взамен попытался приобрести одного из наших игроков. Не хочу называть имён, но речь шла о сделке, в которой я потерял бы игрока, на которого рассчитываю, и приобрёл бы игрока, в котором не заинтересован, – сказал по этому поводу наставник "канониров" Арсен Венгер.

После отказа появилась информация, что нападающий может перейти в "Манчестер Сити" за 12 млн. фунтов, сообщают английские СМИ. Руководство "горожан" уже вступило в переговоры с представителями бразильского форварда. Англичане готовы платить игроку 70 тыс.фунтов в неделю. На Адриано также претендует "Вест Хэм", который хочет взять его в аренду. Однако сам нападающий исключает подобный вариант.

- Я уже был один раз в аренде в "Парме" и тогда это было правильным решением. На данный момент я не хочу даже слышать о том, чтобы снова играть в аренде, где бы то ни было. Я согласен только на официальный переход в другой клуб, – заявил Адриано.

В любом случае, до окончания "Саги о Адриано" осталось 3 дня.

Сейчас вы читаете новость «"Интер" отправляет Адриано в Англию: "Арсенал" уже отказался от игрока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи