пятница, 30 октября 2009 09:05

"Интер" обыграл "Палермо" с хоккейным счетом (ВИДЕО)

Миланский "Интер" одержал уверенную победу над "Палермо" в матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча прошла в четверг в Милане и завершилась со счетом 5:3 (4:0) в пользу хозяев поля. В составе победителей по два гола забили Это"о (7-я и 34-я минуты) и Марио Балотелли (34, 42). Пятый мяч в ворота "Палермо" на 83-й минуте забил Диего Милито.

У гостей дублем отметился Фабрицио Микколи (49, 67). Автором еще одного гола стал Абель Эрнандес (61).

В турнирной таблице чемпионата Италии "Интер" с 25 очками занимает первое место. На второй строчке находится "Ювентус" (21), замыкает первую тройку "Сампдория" (20).

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «"Интер" обыграл "Палермо" с хоккейным счетом (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua