Ексклюзивы
среда, 15 сентября 2010 15:49

"Имя - это все, что осталось у "Динамо" от славного прошлого" - БАТЭ

"Имя - это все, что осталось у "Динамо" от славного прошлого" - БАТЭ
Защитник БАТЭ Игорь Шитов заявил, что видит свою команду фаворитом группы в Лиге Европы, и заодно оценил шансы своего клуба в игре с киевским "Динамо".

"Кого я считаю фаворитом группы? БАТЭ. Остальные соперники пусть между собой решают, кто из них продолжит борьбу за титул. Их уровень, кажется, примерно одинаков. Так что отдать кому-то предпочтение не могу", - приводит слова Шитова официальный сайт БАТЭ.

"Вскоре после жеребьевки ознакомился с высказываниями президента киевлян, их главного тренера и игроков. Они относятся к БАТЭ с явной недооценкой, что нам только на руку. Знаю, что у киевлян нынче серьезные кадровые проблемы. Из-за болезней субботний матч чемпионата с запорожским "Металлургом" пропустили Эль-Каддури, Еременко и Зозуля.

Кстати, Серега Кисляк сказал, что соперника не стоит бояться. Его минское "Динамо" встречалось с одноклубниками из Киева на июльском Кубке Льва Яшина. Имя - это все, что осталось у наших оппонентов от их славного прошлого", - считает Шитов.

Напомним, киевское "Динамо" примет БАТЭ в рамках группового раунда Лиги Европы, 16 сентября.
По материалам Korrespondent
Сейчас вы читаете новость «"Имя - это все, что осталось у "Динамо" от славного прошлого" - БАТЭ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи