Ексклюзивы
вторник, 14 сентября 2010 13:51

БАТЭ понадобится 12 килограмм льда в кубиках после игры с "Динамо"

БАТЭ понадобится 12 килограмм льда в кубиках после игры с "Динамо"
Чемпион Беларуси со всей ответственностью готовится к старту в групповом турнире Лиги Европы. В субботу представитель команды из Борисова присутствовали на матче "Динамо" - "Металлург" З (2:0), внимательно конспектируя действия киевлян.

В Киев, на матч с "Динамо", БАТЭ прибудет в среду в 10:40 регулярным рейсом из Минска. Расселятся белорусы в гостинице "Русь", что невдалеке от реконструируемого НСК "Олимпийский". В 18:00 в планах БАТЭ тренировка на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского, перед которой Виктор Гончаренко проведет пресс-конференцию.

В четверг, до начала матча, в расписании белорусов отдых. Наверняка игроки захотят прогуляться по Киеву, благо, прекрасная осенняя погода максимально располагает к знакомству с нашим городом. За два часа до начала матча БАТЭ из "Руси" выедет на стадион "Динамо". Стартовый свисток арбитра Маркуса Стрембергссона из Швеции прозвучит в 20:00.

Как полагается в матчах такого уровня, клуб из Беларуси выставил свои требования по организации пребывания в Киеве. Кроме традиционных атрибутов – мячей для разминки, массажных столов, полотенец, чая, кофе, фруктов, после игры гостям понадобится 12 килограмм льда в кубиках.

Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев)
Сейчас вы читаете новость «БАТЭ понадобится 12 килограмм льда в кубиках после игры с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи