вторник, 08 декабря 2009 23:53

"Игроки "Барселоны" от холода будут быстрее бегать" - Нинкович

"Игроки "Барселоны" от холода будут быстрее бегать" - Нинкович
Сегодня "Динамо" провело открытую тренировку перед матчем Лиги Чемпионов против "Барселоны". Заключительный поединок группового этапа начнется завтра, 9 декабря, в 21:45 на стадионе им. В. Лобановского. Прямая трансляция на Первом национальном.

В матче против "Черноморца" Милош Нинкович получил небольшое повреждение. Тренировку сербский легионер начал с пробежки.

У футболиста поинтересовались реально ли обыграть "Барселону".

- А почему нет? Если "Рубин" победил чемпиона Европы на "Камп Ноу", то почему мы не можем этого сделать дома. Никакие сюрпризы для соперника мы не готовили. Будет трудно, но мы настраиваемся только на победу. Если завтра каждый игрок будет отдавать все силы, тогда у нас появится шанс выиграть.

Нинкович пошутил, что от холода игроки "Барселоны" будут быстрее бегать.

- Думаю, соперник не привык играть при такой погоде. Не знаю нам ли это на руку. Может каталонцы от холода будут быстрее бегать.

Также Милош сказал, что грозная "Барселона" не снится ему в ночных кошмарах.

- Нет, не снится. Все понимают, что это важнейшая игра, но готовимся так как и перед остальными матчами.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Игроки "Барселоны" от холода будут быстрее бегать" - Нинкович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

03.04.2012 22:51:43Антирыг46.30.167.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Это не та Елена Бондаренко чья партия покрывала насилие и над Оксаной Макар и выходку Ландыков?

11.04.2012 15:19:44aj489.209.105.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Если правильно понимаю - да, именно та Елена Бондаренко

>
конец цитаты

Видно, очень чуткая женщина.

03.04.2012 21:10:03380.243.144.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Суспільство або розвивається . або деградує.

03.04.2012 20:32:44alex195.214.198.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Как легко быдлу высерить мозги, если они конечно есть. Трое моих знакомых сегодня мне доказывали! Что Оксана Макар "сама виновата", и что вообще таких развелось, и в городе ..ве они таких видали, и что теперь уже не узнаешь что было на самом деле и т.п. Неужели так трудно отличить правду, от того, как тебе пытаются накласть в мозг? Тогда эта страна достойна своих правителей!

03.04.2012 18:19:46Січовик95.133.199.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Доречі, жертву кримських нелюдів звали Настею, й до чого тут Оксана Сорокопудова??? чи головна тема статті це нібито знущання над ВОНОЮ, яка обікрала державу, а тепер ій образ мучениці намагаються створити

03.04.2012 18:14:51Ммм89.252.31.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Ну те, що в країні хаос, це зрозуміло. Тут вона нічого нового не сказала. І він зачіпає не тільки жінок.

03.04.2012 18:14:02Січовик95.133.199.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

По - перше, жінка екс-прем'єр скоїла кримінальний злочин й не треба її причислювати до тих дівчат, які постраждали від рук мерзотників та нелюдів, по - друге, пні правозахисниці треба трішечки бути уважною - Оксана Сорокопудова не жертва злочину, вона прес -офіцер кримської міліції, яка розповіла про жорстокий злочин у Сімферополі, а щодо насильства над жінками - воно є та його треба викорінювати!!! Але тут головне не перейти межу й не прийти до так званої "позитивної дискримінації", а головне - виховання в родини - в нормальній родині не виросте зневажливий до дівчат та жорстокий і нелюдяний хлопець, як не виросте й легкодоступна повія, або занадто довірлива пустунка!

03.04.2012 18:02:29Кеп92.113.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Давайте будем откровенными, наши девушки уж слишком легкодоступны и в 99% случаев сами провоцируют мужчин на крайне сложные поступки... Либо меняйте мораль, либо перестаньте притворяться, что все у нас плохо из-за мужчин и судов

04.04.2012 12:42:23Клевер195.3.205.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]Женщины вас провоцируют насиловать их, избивать, поджигать?

06.04.2012 11:57:35Slav95.67.76.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

нет мозгов у тебя - не вставишь, к сожалению

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть