Ексклюзивы
воскресенье, 12 октября 2008 18:20

"Игра Украины мне не понравилась" - Григорий Суркис

После матча национальной сборной по внешнему виду президента ФФУ Григория Суркиса чётко можно определить, какое впечатление на него произвела игра "желто-синих". В этот раз из раздевалки команды Украины Григорий Михайлович выходил, словно туча. Впрочем, в комментариях босс ФФУ, как всегда, был достаточно сдержан.

- Григорий Михайлович, сегодня нашей команде противостоял один из главных конкурентов. Какие впечатления у вас остались от результата и от игры?

- По моему мнению, игра с хорватами была разделена на два тайма не только по времени, но и за интригой. В первой 45 минут наблюдалось равенство сил. В определенные отрезки времени наши игроки включали скорости и ставили в угол футболистов сборной Хорватии. Мы имели голевые моменты.

Что же случилось во втором тайме, я не знаю. Спросите об этом у нашего тренера. Мне, с позиции президента федерации футбола, не по себе комментировать игру сборной Украины во второй 45-минутке. Мне она не понравилась.


"ua-football.com"
Сейчас вы читаете новость «"Игра Украины мне не понравилась" - Григорий Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть