Ексклюзивы
понедельник, 17 мая 2010 15:57

"Хочется попасть в групповой этап Лиги Европы" - Старцев

"Хочется попасть в групповой этап Лиги Европы" - Старцев
"Таврия" вдевятером победила донецкий "Металлург" в финале Кубка Украины - 3:2. Для выявления победителя командам понадобилось дополнительное время. На 96 минуте встречи победный гол провел Лаки Идахор.

Голкипер "Таврии" Максим Старцев стал одним из героев команды. Во втором тайме он несколько раз спасал команду от гола. Особенно запомнились удары Година и Зе Соареса.

"Вратарю всегда труднее морально, чем физически. Чувствуется огромное давление, ведь хочется сыграть на ноль, особенно в таком матче. Если бы я сыграл на ноль, то мне было бы приятнее. А всегда ставлю перед собой такую задачу."

"Это наша самая большая победа, к которой мы шли и можно сказать, что жребий был благосклонен к нам. Я счастлив, что мы получили такой результат."

"Металлург" воспользовался нашими ошибками. Мы дали пройти им в центр и они забили свой второй мяч."

"Хочется попасть в групповой этап Лиги Европы и показать себя на высоком уровне. Чемпионат Украины растет и прогрессирует с каждым годом. Нам будет интересно попробовать себя с европейскими командами.

"Когда стоит задача выиграть Кубок Украины, то вопрос премиальных становится второстепенным. О них никто не думал. Да, конечно, они будут, не такие как обычно. Я думаю, звание обладатель Кубка Украины много значит."

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Хочется попасть в групповой этап Лиги Европы" - Старцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи