Ексклюзивы
суббота, 18 декабря 2010 13:48

"Галатасарай" готов платить Луческу больше, чем "Шахтер"

"Галатасарай" готов платить Луческу больше, чем "Шахтер"

Турецкий "Галатасарай" предложил румынскому специалисту Мирче Луческу начать переговоры о сотрудничестве. Президент "Галатасарая" Аднан Полат не удовлетворен результатами команды и считает, что гранд должен возглавлять опытный специалист.

По его словам, несколько дней назад он созвонился с тренером "Шахтера" Мирчей Луческу и официально предложил ему астрономическую зарплату в пять миллионов евро в год. Напомним, зарплата Мистера в донецком клубе составляет 3 млн евро в год.

В данный момент румынский специалист проводит отпуск в Италии, и первое предложение отклонил. Вместе с тем, по информации портала ziare.com, Луческу сообщил, что возможно продолжение переговоров после "прохода в следующий раунд Лиги чемпионов. В данный момент я не собираюсь покидать "Шахтер".

Аднан Полат надеется, что со следующим предложением он сумеет убедить румынского тренера спустя девять лет вновь возглавить "Галатасарай".

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «"Галатасарай" готов платить Луческу больше, чем "Шахтер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи