Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 09:32

В Москву должны были ехать мы, а не "Динамо" - тренер "Дрогеди"

После матча "Динамо" с "Дрогедой" (2:2) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов в рамках традиционной послематчевой пресс-конференции.

Первым, по традиции, перед журналистами отчитался тренер гостей Пол Дулин .

- Прежде всего, для подробного анализа игры мне необходимо немного успокоиться. Но я попробую. В принципе, никто не верил в нашу команду - ни журналисты, ни болельщики. Но я всегда знал, что шанс у нас обязательно будет.

- Вчера на предматчевой пресс-конференции я ощущал неуважение к нашей команде, все говорили лишь о предстоящих матчах со "Спартаком", но считаю, что сегодня именно "Динамо" должно было проиграть. На протяжении всего матча мы хорошо защищались, хорошо нападали, и должны были реализовывать шансы, которые нам были предоставлены в концовке матча. В Москву должны были ехать именно мы, а не "Динамо".

"Также хочу сказать, что два дня, которые мы провели в Киеве, были просто фантастическими. Отличная гостиница, приветливые люди - все было просто замечательно. Хотелось бы приехать сюда снова", - похвалил столицу Украины тренер.

Тренера Дрогеды собравшиеся журналисты провели из зала аплодисментами, тем самым отмечая высокий уровень футбола, продемонстрированный его подопечными в поединке против Динамо.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «В Москву должны были ехать мы, а не "Динамо" - тренер "Дрогеди"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи