Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 12:42

"Днепр" предложил за Калиниченко три миллиона долларов

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал, что переговоры с представителями московского "Спартака" о трансфере украинского "сборника" Максима Калиниченко, 28 лет, подошли к завершающей стадии, сообщает "Команда".

- Вероятность перехода Калиниченко в "Днепр" равна 70 - 80%, - сказал Андрей Викторович. - Нашу позицию удалось согласовать как с руководством российского клуба, так и с самим футболистом. Единственным препятствием может стать мнение главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова, который на данный момент категорически против продажи Максима. Думаю, что предложенная нами сумма в 3 миллиона евро должна стать весомым аргументом в успешном итоге переговорного процесса.

Не стал отрицать интереса днепропетровцев и генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло, подчеркнувший важность добровольного согласия на возвращение в Украину самого Калиниченко.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" предложил за Калиниченко три миллиона долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть