пятница, 04 февраля 2011 11:57

"Днепр" стартовал с победы на испанском Marbella Cup

Днепропетровский "Днепр" с победы стартовал на международном турнире "Marbella Cup", проходящего в Испании, обыграв в первом матче румынскую "Тимишоару" со счетом 3:1.

Румыны открыли счет уже на 8-й минуте матча, после того как в ворота "Днепра" был назначен пенальти. Но еще до перерыва команда Хуанде Рамоса не только отыгралась, но и вышла вперед. На 30-й минуте забитым голом отметился Александр Гладкий, а затем отличился Сергей Назаренко.

В середине второго тайма Гладкий оформил дубль и вывел свою команду в полуфинал турнира, где 5 февраля "Днепр" встретится с чешской "Спартой", разгромившей грузинский "Зестафони" - 5:0.

"Днепр" - "Тимишоара" 3:1

"Днепр": Каниболоцкий, Инкум (Федорчук, 46), Русол (Ривас (Пашаев, 84), 37), Чеберячко, Пашаев (Стринич, 46), Ротань, Кравченко (Инкум, 72), Шахов (Феррейра, 46), Назаренко (Лепа, 46), Коноплянка (Шахов, 72), Гладкий (Бохашвили, 75)

Голы: Гладкий 30, 61, Назаренко, 37 - Роча, 8 (с пенальти)

По материалам news.liga.net

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" стартовал с победы на испанском Marbella Cup». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua