вторник, 19 января 2010 17:46

"Динамо" одержало третью победу на Кубке Содружества

Киевское "Динамо" выиграло все три матча группового этапа на проходящем в Москве Кубке чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2010.

Во вторник, 19 января, в заключительном поединке группы С киевляне со счетом 4:2 переиграли туркменский МТТУ. В параллельной встрече выступающая вне конкурса (не выходящая в плей-офф) сборная клубов России вничью со счетом 1:1 завершила матч с эстонской "Левадией".

В итоге в четвертьфинал Кубка Содружества из группы С вышли "Динамо" (9 очков) и МТТУ (3), а сборная российских клубов (4) и "Левадия" (1) завершают турнир.

Ранее в четвертьфинал Кубка Содружества пробились выступавшие в группе В казахстанский "Актобе" и финский ХИК. В матчах вторника казахстанцы со счетом 2:0 переиграли азербайджанский "Баку", а финны поделили очки с "Вахшем" из Таджикистана - 1:1. В итоге "Актобе" финишировал с 6 очками, ХИК - с 5, "Баку" - с 4, "Вахш" - с 1.

МТТУ - "Динамо" 2:4

"Динамо": Кичак, Допилка, Новак, Сухоцкий, Сахневич, Еременко, Малин (Шевчук, 60), Фароян, Гриппа (Коваль, 65), Рыжук, Кушниров.

Голы: 0:1 Сахневич (5), 1:1 Газахов (17), 1:2 Новак (19), 1:3 Коваль (80), 2:3 Сомнов (82), 2:4 Морозенко (86).

РИА Новости, Ліга.net

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" одержало третью победу на Кубке Содружества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua