Ексклюзивы
вторник, 14 декабря 2010 12:57

"Динамо" заменит "Шахтер" на Кубке Содружества: прошла жеребьевка

"Динамо" заменит "Шахтер" на Кубке Содружества: прошла жеребьевка

Сегодня, 14 декабря, в Москве состоялась жеребьевка очередного, XIX Кубка Содружества, который, напомним, пройдет в Санкт-Петербурге в период с 14 по 23 января.

Украину на турнире должен представлять донецкий "Шахтер", ставший чемпионом страны по итогам сезона 2009/10, однако отметим, что в результатах жеребьевки Кубка Содружества, опубликованных на официальном сайте РФС, вместо "горняков" по какой-то причине фигурирует киевское "Динамо".

Полные результаты состоявшейся жеребьевки:

Группа А: Интер (Баку, Азербайджан), Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия), Истиклол (Душанбе, Таджикистан), Нефтчи (Кочкор-Ата, Киргизия).

Группа B: Тобол (Костанай, Казахстан), Сконто (Рига, Латвия), Мика (Ереван, Армения), Бунедкор (Ташкент, Узбекистан).

Группа С: Зенит (Санкт-Петербург, Россия), Небитчи (Балканабад, Туркменистан), Шахтер (Солигорск, Белоруссия), Флора (Таллин, Эстония).

Группа D: Динамо (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), Экранас (Паневежис, Литва), Молодежная сборная России.

В следующий этап турнира выйдут по две лучшие команды из группы, которые затем продолжат борьбу за победу в Кубке Содружества по системе плей-офф.

Кубок Содружества проводится с 1993 года. В 2009 году победителем турнира стал молдавский "Шериф", а в 2010 году - казанский "Рубин".

По материалам Динамо Киев от Шурика, Лента

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" заменит "Шахтер" на Кубке Содружества: прошла жеребьевка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи