воскресенье, 28 марта 2010 17:06

"Динамо" с крупным счетом побеждает "Металлист"

В центральном матче 22-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" на своем поле уверенно обыграло харьковский "Металлист" – 3:0.

Счет в первом тайме после навеса со штрафного Маграо открыл Тарас Михалик. Уже в компенсированое арбитром время преимущество динамовцев точным ударом удвоил Артем Милевский. Он же установил окончательный результат встречи во втором тайма.

Справедливости ради отметим, что гости большую часть матча играли вдесятером. На 38-й минуте арбитр Юрий Можаровский по не совсем понятной причине удалил с поля Марко Девича.

Чемпионат Украины, 22-й тур

"Динамо" – "Металлист" – 3:0 (2:0)

"Динамо": Шовковский, Данило, Михалик, Алмейда, Маграо, Еременко (эль Каддури, 81), Вукоевич, Нинкович (Гиоане, 33), Ярмоленко, Шевченко (Зозуля, 76), Милевский

"Металлист": Бажан, Бордиян, Обрадович, Папа Гуйе, Селин (Антонов, 46, Лысенко, 66), Эдмар, Валяев, Шелаев, Олейник, Девич, Жажа (Валяев, 76)

Голы: 1:0 – Михалик (17), 2:0 – Милевский (45), 3:0 – Милевский (60)

Предупреждения: Еременко (8), Маграо (80), Михалик (80)

Удаление: Девич (38)

По материалам  turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" с крупным счетом побеждает "Металлист"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua