воскресенье, 25 октября 2009 09:25

"Динамо" уверенно обыграло "Днепр" (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" обыграло на выезде "Днепр" (2:0) в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.

"Днепр" с 23-й минуты матча играл вдесятером: за грубый фол Пашаева на Нинковиче судья не раздумывая достал красную карточку. Воплотить численное преимущество гостям удалось аж на 73-й минуте матча: Гусев прорвался по правому флангу, дошел до лицевой, выполнил прострел в район линии штрафной площади, куда набегал Гиоане, который в касание отправил мяч в верхний правый угол ворот.

Ну а второй гол случился за 3 минуты до конца основного времени: Русол в своей штрафной, по мнению судьи, не по правилам сыграл на Ярмоленко. Как итог - пенальти. С точки не промахнулся Милевский.

"Динамо" по-прежнему на первом месте. В активе команды Валерия Газзаева 31 очко. Второе место за донецким "Шахтером", у которого 24 балла, но есть игра в запасе.