воскресенье, 28 марта 2010 20:05

"Динамо" с крупным счетом победило "Металлист" (ФОТО)
19

В центральном матче тура киевляне принимали харьковский "Металлист" (3-0). Победа динамовцев была важна не только с турнирной точки зрения, но прежде всего с психологической. Крайне необходимо было реабилитироваться за выездное поражение от ужгородского "Закарпатья".

Уже на 17 минуте Тарас Михалик точным ударом открыл счет. Еще дважды отмечался на протяжении игры Артем Милевский - в конце первого тайма и во втором.

На 38 минуте игры арбитр встречи Юрий Можаровский удалил с поля Марко Девича. Такие действия арбитра вызвали сильное возмущение игроков "Металлиста", они всем составом "атаковали" рефери, однако тот своего решения не изменил.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" с крупным счетом победило "Металлист" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua