вторник, 16 января 2007 16:02

"Динамо" победило "Штутгард" в меньшинстве

Только что закончился второй контрольный поединок киевского "Динамо" на сборе в ОАЭ - в матче с представителем немецкой Бундеслиги "Штутгартом" подопечные Анатолия Демъяненко победили со счетом 2:1.

"Динамо" играло два тайма разными составами. В первой половине игра проходила в ожесточенной борьбе, в которой ни одной из команд не удалось поразить ворота. Однако сразу после перерыва динамовцы смогли открыть счет в матче - Юссуф после подачи Корреа удачно пробил головой. После этого "Динамо" завладело преимуществом и имело несколько моментов для удвоения счета. Однако на 78-й минуте после розыгрыша углового немцам удалось восстановить равновесие. Еще через 8 минут Юссуфа удалили с поля за отмашку. Однако подопечные Демъяненко не сдались и на последних минутах двуходовка Фаркаш-Шацких принесла киевлянам победу.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" победило "Штутгард" в меньшинстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua