Ексклюзивы
понедельник, 11 января 2010 10:44

"Динамо" смотрит игрока юношеской сборной Сербии (ВИДЕО)

"Динамо" смотрит игрока юношеской сборной Сербии (ВИДЕО)

"Динамо-2" уже вышло из отпуска. Вторая динамовская команда провела два товарищеских матча с ФК "Макаров" (3:1) и "Еднисть" (3:0). В его составе обращает на себя внимание наличие потенциального новичка – молодого сербского футболиста Николы Максимовича.

Максимович – полузащитник оборонительного плана (может выступать и на позиции центрального защитника), выступает за юношескую сборную Сербии.

По сообщениям сербских масс-медиа футболист обратил на себя внимание скаутов итальянских клубов. В частности, Максимович входит в сферу трансферных интересов "Аталанты".

Максимович выступает в первой лиге чемпионата Сербии за ФК "Севойно". В прошлом году команда стала финалистом Кубка Сербии, добившись права выступать в этом сезоне в Лиге Европы.

Максимович – игрок основного состава "Севойно": в текущем сезоне из 12 матчей в чемпионате Сербии – 10 раз выходил в стартовом составе.

По материалам Динамомания

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" смотрит игрока юношеской сборной Сербии (ВИДЕО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть