пятница, 03 декабря 2010 00:16

"Динамо" обыграло БАТЭ и досрочно вышло в плей-офф Лиги Европы

В Минске, на пятнадцатиградусном морозе, киевскому "Динамо" удалось добыть достаточно легкую победу над борисовским БАТЭ.

Открыл счет на 16 минуте Вукоевич, под занавес первого тайма преимущество гостей удвоил Ярмоленко. Во втором тайме Олег Гусев сделал счет 3:0, реализовав пенальти, а спустя 18 минут четвертый мяч во встрече записал на свой счет Артем Милевский. У БАТЭ гол престижа на 84 минуте забил Нехайчик.

БАТЭ – "Динамо" - 1:4

Голы: Нехайчик (84) – Вукоевич (16), Ярмоленко (43), Гусев (50, пен.), Милевский (68)

Предупреждены: Бордачев, Лихтарович, Радионов – Алмейда, Михалик

Динамо: Шовковский, Леандро Алмейда, Михалик, Эль-Каддури (Гармаш, 85), Попов, Гусев, Вукоевич, Еременко (Зозуля, 80), Бетао, Милевский (Кравец, 90+1), Ярмоленко

БАТЭ: Гутор, Радьков, Юревич, Шитов, Бордачев, Нехайчик, Лихтарович, Бага (Скавыш, 70), Володько (Олехнович, 78), Сосновский (Брессан, 16), Родионов

В другом матче группы Е "Шериф" разошелся миром с "АЗ"

"Шериф" - "АЗ" - 1:1

Голы: Руамба (54)  -  Холман (17)