Ексклюзивы
среда, 18 августа 2010 09:37

"Динамо" нас ничем не удивило" - Йол

"Динамо" нас ничем не удивило" - Йол

Наставник голландской команды Мартин Йол прокомментировал результат первого поединка 4-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против киевского "Динамо".

Тренер "Аякса" рассказал об игре Суареса и прокомментировал игру киевского "Динамо".

"В первые тридцать минут мы выглядели не очень хорошо, лишь со временем нам удалось выровнять игру. В перерыве были проведены определенные коррективы, и наша команда уже более-менее контролировала ход игры. После розыгрыша штрафного нам удалось забить мяч, но удержать победный счет, к сожалению, не удалось".

Тренер считает, что "Аякс" создал большую опасность у ворот киевлян.

"После того, как соперник остался в меньшинстве, им стало играть намного сложнее, они перешли на длинные передачи в линии атаки, за счет чего, в принципе, им и удалось сравнять счет. В общем, могу сказать, что ничейным результатом мы довольны", - заметил наставник "Аякса".

Мартин Йол отказался комментировать судейство и отметил, что результат первой игры не повлиял на расстановку сил - шансы обеих команд по прежнему - 50 на 50.

Тренер голландской команды прокомментировал игру Суареса.

"Я бы не сказал, что он сыграл ниже своего уровня. Действительно, он пропустил первые игры в чемпионате, но сегодня в целом он много сделал для команды".

"Динамо" нас особо ничем не удивило, - заявил Йол. - Мы знали, что это очень хорошая команда, которая располагает сильными защитой и нападением. Впрочем, в этом матче у нас все же было немного больше шансов для взятия ворот".

Во вторник, 17 августа, состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов, в котором киевское "Динамо" встретилось с амстердамским "Аяксом". Украинцы сначала остались в меньшинстве, затем пропустили, но смогли найти силы отыграться - 1:1.

По материалам ФК "Динамо" Киев

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" нас ничем не удивило" - Йол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть