Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2007 10:03

"Динамо" может взять в аренду чилийского форварда

 

Некоторое время назад на чилийских футбольных форумах появились сообщения об интересе, проявляемом киевским "Динамо" к форварду "Коло-Коло" Хуану Гонсало Лорке, 22 года. В последние дни эту тему подхватили такие ведущие СМИ Чили как "El Mercurio" и "Radio Cooperativa".

Сам футболист, защищавший в прошлом сезоне цвета клуба "Хуачипато" и выступавший на чемпионате мира 2005 года среди сборных U-20 в Голландии, оказался весьма удивленным этим известием, о котором ему сообщил его агент Алан Зильберман, сопровождавший в начале марта Владимира Лозинского во время его поездки в Чили, информирует Динамомания.

- Я спал, когда мне позвонил мой агент и рассказал об этой новости?Я не мог в это поверить. Я знал, что мной интересуется леверкузенский "Байер", но не имел представления об интересе "Динамо". Все развивается очень быстро. Но для меня это полный сюрприз. Я все же намерен продемонстрировать все, чего от меня ждали в "Коло-Коло" - сообщил форвард.

Лорка в это воскресенье отправляется в Украину в аренду на три месяца за 150 тыс. долларов с возможностью выкупа контракта по истечении этого срока примерно за два с половиной миллиона долларов.

Ранее в киевское "Динамо" сватали игрока чилийского "Кобрелоа" Лукаса Барриоса.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" может взять в аренду чилийского форварда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть