Бывший полузащитник "Реала" и сборной Франции Зинедин Зидан оценил игру мадридской команды в матче 1/8 Лиги чемпионов против "Лиона" (0:1).
" Поражение "Реала" стало для меня большим разочарованием. И не из-за итогового счета, а из-за плохой игры мадридцев в противостоянии с французской командой, которая смотрелась здорово, несмотря на их невнятную форму в чемпионате Франции.
Давно "Реал" не играл в такой плохой футбол. Прелесть футбола состоит в том, что вы никогда не знаете итоговый результат. Впереди еще второй матч, но "Реалу" будет непросто", – цитирует француза Goal.com.
Напомним, мадридский "Реал" минимально проиграл в Лионе в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Единственный гол в матче забил Жан Макун. Нападающий "Олимпика" подобрал мяч в центре поля, сместился к воротам "Реала" и нанес удивительный удар в девятку. Касильяс не сумел выручить "сливочных".
Ответная игра состоится через две недели в Мадриде.
По материалам Sports.ru.
























Комментарии